146 Линия
Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 146 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 146 Автобус (Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 36 остановками, отправляющийся от Маг.Стимул (А) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Маг.Стимул (А)
Ул.Мира (А)
Универсам (А)
Ул.Александрова (А)
Заря (А)
25 Мкр (А)
30 Мкр (А)
П.Южный (А)
П.Металлургов 1 (А)
П.Металлургов 2 (А)
Ртс (А)
Аэродром (А)
Микрорайон (А)
Поворот (А)
Почта (А)
Мост (А)
Колхозная Ахтуба 1 (А)
Турбаза (А)
Х.Новенький (А)
Х.Рыбачий (А)
По Требованию (А)
3-Ий Решающий (А)
Вал (А)
Поворот (А)
Бурковка (А)
Масловка (А)
Госпитомник (А)
Озерная (А)
Дачи (А)
Мост (Б)
7-Я Гвардейская (Б)
Вгту (Б)
Порт-Саида (Б)
Ж.Д.В. (A)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 146 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:10 - 17:30 | 20 мин |
вт | 6:10 - 17:30 | 20 мин |
ср | 6:10 - 17:30 | 20 мин |
чт | 6:10 - 17:30 | 20 мин |
пт | 6:10 - 17:30 | 20 мин |
сб | 7:10 - 17:10 | 1 ч |
вс | 7:10 - 17:10 | 1 ч |
Карта маршрута 146 Автобус
Карта маршрута 146 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 146 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 146 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)