579 Линия
Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 579 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 579 Автобус (Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от Пгт Даниловка Ас (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. Г.Волжский (А).
Пгт Даниловка Ас (Б)
Ст. Березовская (Б)
Х.Плотников 1 Тр. (Б)
Ст.Сергиевская (Б)
Х.Сенной Тр. (Б)
Х.Большой Тр. (Б)
Г.Михайловка Ас (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
Расписание 579 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 15:30 | Одиночный выезд |
вт | 15:30 | Одиночный выезд |
ср | 15:30 | Одиночный выезд |
чт | 15:30 | Одиночный выезд |
пт | 15:30 | Одиночный выезд |
сб | 15:30 | Одиночный выезд |
вс | 15:30 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 579 Автобус
Карта маршрута 579 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 579 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 579 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)