534 Линия
П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 534 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 534 Автобус (П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от П.Г.Т. Иловля Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
П.Г.Т. Иловля Ас (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 534 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
вт | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
ср | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
чт | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
пт | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
сб | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
вс | 6:00 - 16:00 | 1 ч |
Карта маршрута 534 Автобус
Карта маршрута 534 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 534 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 534 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 125А — С.Карповка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)