11А Линия
Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 11А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 11А Автобус (Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)) - маршрут с 13 остановками, отправляющийся от Ул.Сенявина (Б) и заканчивающийся в Нижний Поселок Вгтз (А).
Ул.Сенявина (Б)
2-Ой Переулок (Б)
1-Ый Переулок (Б)
Поликлиника (Б)
Школа №26 (Б)
Школа №17 (Б)
Дк Вгаз (Б)
Тзр (Б)
3-Я Школа (Б)
Пл.Дзержинского (А)
Институт (А)
Нижний Поселок Вгтз (Б)
Нижний Поселок Вгтз (А)
Расписание 11А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
вт | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
ср | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
чт | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
пт | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
сб | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
вс | 5:56 - 20:11 | 50 мин |
Карта маршрута 11А Автобус
Карта маршрута 11А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 11А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 11А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)