595 Линия
С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 595 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 595 Автобус (С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 11 остановками, отправляющийся от С. Новая Полтавка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С. Новая Полтавка (Б)
Ст.Полтавка Ас (Б)
С.Харьковский Тр. (Б)
С.Гмелинка Тр. (Б)
Г.Палласовка Ав (Б)
П.Кр.Октябрь Тр. (Б)
Г.Николаевск Тр. (Б)
Р.П.Быково Ас (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 595 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
вт | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
ср | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
чт | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
пт | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
сб | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
вс | 2:40 - 15:40 | 5 ч |
Карта маршрута 595 Автобус
Карта маршрута 595 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 595 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 595 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)