139Э Линия
Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 139Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 139Э Автобус (Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Руднева (Б) и заканчивающийся в Дачи Волжаночка (А).
Руднева (Б)
К/Т Юбилейный (Б)
П.Светлый Яр (Б)
Дачи Волжаночка (Б)
Дачи Волжаночка (А)
Расписание 139Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 7:00 | Одиночный выезд |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 7:00 | Одиночный выезд |
сб | 7:00 | Одиночный выезд |
вс | 7:00 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 139Э Автобус
Карта маршрута 139Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 139Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 139Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)