6А Линия
Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 6А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 6А Автобус (Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Ак-1208 (А) и заканчивающийся в Дк Судоверфь (Б).
Ак-1208 (А)
Дк Судоверфь (А)
Дк Судоверфь (Б)
Расписание 6А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:07 - 6:49 | 14 мин |
вт | 6:07 - 6:49 | 14 мин |
ср | 6:07 - 6:49 | 14 мин |
чт | 6:07 - 6:49 | 14 мин |
пт | 6:07 - 6:49 | 14 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 6А Автобус
Карта маршрута 6А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 6А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 6А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)