52Э Линия
П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 52Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 52Э Автобус (П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от П.Гули Королевой (Б) и заканчивающийся в Ак-1208 (А).
П.Гули Королевой (Б)
Ак-1208 (Б)
Ак-1208 (А)
Расписание 52Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 20:12 - 21:42 | 1 ч 30 мин |
вт | 20:12 - 21:42 | 1 ч 30 мин |
ср | 20:12 - 21:42 | 1 ч 30 мин |
чт | 20:12 - 21:42 | 1 ч 30 мин |
пт | 20:12 - 21:42 | 1 ч 30 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 52Э Автобус
Карта маршрута 52Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 52Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 52Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)