29Э Линия
Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 29Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 29Э Автобус (Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)) - маршрут с 34 остановками, отправляющийся от Кардиоцентр (Б) и заканчивающийся в К/Т Юбилейный (А).
Кардиоцентр (Б)
Волгу (Б)
Завод Электронмаш (Б)
Горная Поляна (Б)
Санаторий Волгоград (Б)
Энергетический Колледж (Б)
Руднева (Б)
Закавказская (Б)
К/Т Авангард (Б)
Полит.Колледж (Б)
Школа №107 (Б)
503 М/Р (Б)
Ул.Лавровая (Б)
9-Я Больница (Б)
Угол Парка (Б)
Бамбуковая (Б)
Соленый Пруд (Б)
Химгородок (Б)
Тепличное Хоз-Во (Б)
7-Я Площадка (Б)
8-Я Площадка (Б)
Вторчермет (Б)
Лесобаза (Б)
Дома Речников (Б)
Школа №115 (Б)
Куйбышева (Б)
63 Школа (Б)
Дк Судоверфь (Б)
Ул.Пролетарская (Б)
Бульвар Энгельса (Б)
Проспект Героев Сталинграда (Б)
Канал Им.Ленина (Б)
К/Т Юбилейный (Б)
К/Т Юбилейный (А)
Расписание 29Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 17:20 | 25 мин |
вт | 6:00 - 17:20 | 25 мин |
ср | 6:00 - 17:20 | 25 мин |
чт | 6:00 - 17:20 | 25 мин |
пт | 6:00 - 17:20 | 25 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 29Э Автобус
Карта маршрута 29Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 29Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 29Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 30 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)