119 Линия
Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 119 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 119 Автобус (Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Кузьмичи 2 (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Кузьмичи 2 (Б)
П.Кузьмичи 1 (Б)
Опх (Б)
Конный (Б)
Р.П.Городище Ак (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 119 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 18:30 | 30 мин |
вт | 6:30 - 18:30 | 30 мин |
ср | 6:30 - 18:30 | 30 мин |
чт | 6:30 - 18:30 | 30 мин |
пт | 6:30 - 18:30 | 30 мин |
сб | 6:30 - 19:00 | 1 ч |
вс | 6:30 - 19:00 | 1 ч |
Карта маршрута 119 Автобус
Карта маршрута 119 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 119 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 119 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)