543 Линия
Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 543 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 543 Автобус (Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Х.Верхнечеренский (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Х.Верхнечеренский (Б)
Х.Новоцарицинский Тр. (Б)
Х.Перелазовский Тр. (Б)
Г.Суровикино Ас (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 543 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:40 | Одиночный выезд |
вт | 5:40 | Одиночный выезд |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | 5:40 | Одиночный выезд |
пт | 5:40 | Одиночный выезд |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 543 Автобус
Карта маршрута 543 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 543 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 543 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)