536 Линия
Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 536 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 536 Автобус (Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 3 остановками, отправляющийся от Х.Медведев (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Х.Медведев (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 536 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
вт | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
ср | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
чт | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
пт | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
сб | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
вс | 6:30 - 16:50 | 1 ч 30 мин |
Карта маршрута 536 Автобус
Карта маршрута 536 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 536 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 536 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 31 — Пос.Заря (Б) - Ак-1208 (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)