116Д Линия
К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 116Д Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 116Д Автобус (К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)) - маршрут с 22 остановками, отправляющийся от К/Т Юбилейный (Б) и заканчивающийся в Дачи Райгород (А).
К/Т Юбилейный (Б)
Колхозный Рынок (Б)
Строитель (Б)
Ул.Командира Рудь (Б)
Заводоуправление (Б)
Оот Каустик (Б)
Тэц №3 (Б)
Поворот На Садовый Тр. (Б)
П.Краснофлотский Тр.(Б)
Вбс Тр.(Б)
Техникум Тр. (Б)
П.Светлый Яр (Б)
Больничный Комплекс (Б)
Военный Городок Тр. (Б)
Магазин С.Райгород (Б)
С. Райгород (А)
Д.Вкз Тр. (Б)
Вечерняя Тр. (В)
Вишневая Тр. (Б)
Об.Внп Тр. (Б)
Дачи Райгород (Б)
Дачи Райгород (А)
Расписание 116Д Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 6:35 - 16:30 | 4 ч 10 мин |
ср | 6:35 - 16:30 | 4 ч 10 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 6:35 - 16:30 | 4 ч 10 мин |
сб | 6:35 - 16:30 | 4 ч 10 мин |
вс | 6:35 - 16:30 | 4 ч 10 мин |
Карта маршрута 116Д Автобус
Карта маршрута 116Д в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 116Д Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 116Д Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)