19 Линия
Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 19 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 19 Автобус (Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)) - маршрут с 20 остановками, отправляющийся от Ул.Кагальницкого (А) и заканчивающийся в Депо Сарепта (Б).
Ул.Кагальницкого (А)
Школа Интернат (А)
Док-3 (А)
Ул.Степная (А)
Школа №117 (Б)
Ул.Караванная (Б)
Пл.Столетова (А)
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К/Т Юбилейный (А)
Канал Им.Ленина (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Энгельса (А)
Ул.Пролетарская (А)
Дк Судоверфь (А)
Больница №10 (А)
Ст.Сарепта (А)
Ул.Арсеньева (А)
Депо Сарепта (А)
Депо Сарепта (Б)
Расписание 19 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:36 - 17:48 | 1 ч 24 мин |
вт | 6:36 - 17:48 | 1 ч 24 мин |
ср | 6:36 - 17:48 | 1 ч 24 мин |
чт | 6:36 - 17:48 | 1 ч 24 мин |
пт | 6:36 - 17:48 | 1 ч 24 мин |
сб | 7:53 - 17:45 | 1 ч 14 мин |
вс | 7:53 - 17:45 | 1 ч 14 мин |
Карта маршрута 19 Автобус
Карта маршрута 19 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 19 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 19 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 613 — Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)