112 Линия
Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 112 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 112 Автобус (Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 4 остановками, отправляющийся от Р.П.Грачи (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Р.П.Грачи (Б)
Р.П.Городище Ак (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 112 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
вт | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
ср | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
чт | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
пт | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
сб | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
вс | 6:40 - 13:15 | 6 ч 35 мин |
Карта маршрута 112 Автобус
Карта маршрута 112 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 112 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 112 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 105 — Пос.Орловка (Б) - 3-Я Школа (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)