551 Линия
С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 551 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 551 Автобус (С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от С.Александровка (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Александровка (Б)
Х.Ежовка (Б)
С.Мачеха (Б)
Ст. Преображенская Ас (Б)
Г.Новоаннинский Ас (Б)
Г.Михайловка Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 551 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 | Одиночный выезд |
вт | 6:00 | Одиночный выезд |
ср | 6:00 | Одиночный выезд |
чт | 6:00 | Одиночный выезд |
пт | 6:00 | Одиночный выезд |
сб | 6:00 | Одиночный выезд |
вс | 6:00 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 551 Автобус
Карта маршрута 551 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 551 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 551 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 110 — Ул.Тулака (А) - Площадь 40 Лет Сталинградской Битвы (Б)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 781 — Ст-Ца Усть-Бузулукская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)