588 Линия
Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 588 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 588 Автобус (Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)) - маршрут с 18 остановками, отправляющийся от Р.П. Елань Ас (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. Г.Волжский (А).
Р.П. Елань Ас (Б)
Х.Тростянка Тр. (Б)
С.Мачеха (Б)
Ст. Преображенская Ас (Б)
Х.Саломатинский Тр (Б)
Г.Новоаннинский Ас (Б)
Г.Михайловка Ас (Б)
Ветютнев Тр. (Б)
Лог Тр. (Б)
Х.Тары Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Х.Краснодонский Тр. (Б)
П.Кузнецы Тр. (Б)
П.Качалино Тр. (Б)
П.Самофаловка Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (Б)
Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
Расписание 588 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:20 | Одиночный выезд |
вт | 7:20 | Одиночный выезд |
ср | 7:20 | Одиночный выезд |
чт | 7:20 | Одиночный выезд |
пт | 7:20 | Одиночный выезд |
сб | 7:20 | Одиночный выезд |
вс | 7:20 | Одиночный выезд |
Карта маршрута 588 Автобус
Карта маршрута 588 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 588 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 588 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 58Э — Заводоуправление Им.Петрова (Б) - Дачи Здоровье (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 735 — Г.Николаевск Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)