700К Линия
Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 700К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 700К Автобус (Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)) - маршрут с 10 остановками, отправляющийся от Г.Калач-На-Дону Ас (Б) и заканчивающийся в Ав Южный (А).
Г.Калач-На-Дону Ас (Б)
П. Пятиморск Тр (Б)
П.Комсомольский Тр. (Б)
П.Волгогдонск Тр. (Б)
П.Береславка (Б)
П.Пархоменко Тр. (Б)
Правление П.Нариманово (Б)
П.Соляной (Б)
Ав Южный (Б)
Ав Южный (А)
Расписание 700К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
вт | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
ср | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
чт | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
пт | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
сб | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
вс | 10:30 - 16:10 | 5 ч 40 мин |
Карта маршрута 700К Автобус
Карта маршрута 700К в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 700К Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 700К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 582 — Ж.Д.В. Г.Волжский (Б) - Г.Камышин Ас (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)