197 Линия
С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 197 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 197 Автобус (С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от С.Пичуга (Б) и заканчивающийся в Вгтз (А).
С.Пичуга (Б)
С.Пичуга Тр. (Б)
С.Ерзовка (Б)
Вгтз (Б)
Вгтз (А)
Расписание 197 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
вт | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
ср | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
чт | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
пт | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
сб | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
вс | 6:30 - 18:15 | 1 ч 35 мин |
Карта маршрута 197 Автобус
Карта маршрута 197 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 197 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 197 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 88Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755 — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 610 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 125 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Внп-2 (Б)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 109 — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 533К — Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)