613 Линия
Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 613 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 613 Автобус (Г.Камышин (Ас Ной) (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Г.Камышин (Ас Ной) (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Камышин (Ас Ной) (Б)
Г.Камышин Ас (Б)
Тех.Остановка (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 613 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
вт | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
ср | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
чт | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
пт | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
сб | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
вс | 5:20 - 19:00 | 1 ч |
Карта маршрута 613 Автобус
Карта маршрута 613 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 613 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 613 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 117 — С.Цаца (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)