693 Линия
С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 693 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 693 Автобус (С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 12 остановками, отправляющийся от С.Ольховка Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
С.Ольховка Ас (Б)
С. Камменый Брод (Б)
Госконюшня (Б)
С. Михайловка (Б)
С. Захаровка (Б)
Х.Дмитриевка (Б)
С. Солодча (А)
С.Александровка Тр. (Б)
С.Чернозубовка Тр. (Б)
С.Кондраши Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 693 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
вт | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
ср | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
чт | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
пт | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
сб | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
вс | 6:00 - 16:40 | 2 ч 45 мин |
Карта маршрута 693 Автобус
Карта маршрута 693 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 693 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 693 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 821А — Р.П. Октябрьский Ждв (А) - Волгоград Ав (Б)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 551 — С.Александровка (Б) - Волгоград Ав (А)