685 Линия
Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 685 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 685 Автобус (Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 7 остановками, отправляющийся от Г.Калач-На-Дону Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Калач-На-Дону Ас (Б)
С.Мариновка Тр. (Б)
П.Прудбой Тр. (Б)
С.Карповка Тр. (Б)
П.Н.Рогачик Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 685 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
вт | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
ср | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
чт | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
пт | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
сб | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
вс | 5:40 - 20:00 | 20 мин |
Карта маршрута 685 Автобус
Карта маршрута 685 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 685 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 685 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 19 — Ул.Кагальницкого (А) - Депо Сарепта (Б)
- 45 — Руднева (Б) - Дачи Кировец (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 593 — Ст.Полтавка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)