122А Линия
Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 122А Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 122А Автобус (Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)) - маршрут с 8 остановками, отправляющийся от Ул.Землячки (А) и заканчивающийся в Дачи Пичуга (Б).
Ул.Землячки (А)
Ул. 8-Ой Воздушной Армии (А)
Ул.Космонавтов (А)
Пост Гибдд (А)
П.Водстрой (А)
Граница Города (А)
Дачи Пичуга (А)
Дачи Пичуга (Б)
Расписание 122А Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | 6:30 - 16:50 | 2 ч 50 мин |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 6:30 - 16:50 | 2 ч 50 мин |
вс | 6:30 - 16:50 | 2 ч 50 мин |
Карта маршрута 122А Автобус
Карта маршрута 122А в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 122А Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 122А Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 1К — Агентство (Б) - Агентство (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 123 — Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)