50Э Линия
Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 50Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 50Э Автобус (Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Обувная Фабрика (Б) и заканчивающийся в Дачи Автотранспортник (А).
Обувная Фабрика (Б)
Руднева (Б)
Ул.Лавровая (Б)
Ж/Д Переезд (Б)
Дачи Автотранспортник (Б)
Дачи Автотранспортник (А)
Расписание 50Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 18:15 | 1 ч 15 мин |
вт | 7:00 - 18:15 | 1 ч 15 мин |
ср | 7:00 - 18:15 | 1 ч 15 мин |
чт | 7:00 - 18:15 | 1 ч 15 мин |
пт | 7:00 - 18:15 | 1 ч 15 мин |
сб | 7:00 - 17:48 | 37 мин |
вс | 7:00 - 17:48 | 37 мин |
Карта маршрута 50Э Автобус
Карта маршрута 50Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 50Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 50Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 22 — Кардиоцентр (Б) - Волгогрэс (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 52Э — П.Гули Королевой (Б) - Ак-1208 (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 755К — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 833 — Г.Котово Ас (А) - Волгоград Ав (Б)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 53Э — Дачи Орошенец (А) - 33 Школа (Б)