39 Линия
Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 39 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 39 Автобус (Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)) - маршрут с 25 остановками, отправляющийся от Цсм (Б) и заканчивающийся в Ж.Д.В. (A).
Цсм (Б)
Импульс (Б)
Ул.Танкистов (Б)
Ул.Савкина (Б)
Поликлиника (Б)
Детский Сад (Б)
Республиканская (Б)
Ск Олимпия (Б)
Жби (Б)
Комплекс Русь (Б)
Академия Мвд (Б)
Ул.Землячки (Б)
Дом Детского Творчества (Б)
Агентство Воздушных Сообщений (Б)
Ул.Хорошева (Б)
Технологический Колледж (Б)
Ул.Джаныбековская (Б)
Иртышская (Б)
Каспийская (Б)
К/Т Родина (Б)
Ул.Новороссийская (Б)
Мост (Б)
Ул.Комсомольская (Б)
Ж.Д.В. (Б)
Ж.Д.В. (A)
Расписание 39 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:20 - 20:30 | 1 ч 20 мин |
вт | 6:20 - 20:30 | 1 ч 20 мин |
ср | 6:20 - 20:30 | 1 ч 20 мин |
чт | 6:20 - 20:30 | 1 ч 20 мин |
пт | 6:20 - 20:30 | 1 ч 20 мин |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 39 Автобус
Карта маршрута 39 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 39 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 39 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 595 — С. Новая Полтавка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 572 — Р.П. Чернышковский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 869 — Г.Палласовка Ав (Б) - Волгоград Ав (А)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 125Д — Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
- 259 — Строитель (А) - Правление П.Нариманово (Б)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 197 — С.Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 103Э — Дачи Пичуга (Б) - Вгтз (А)
- 144 — С. Райгород (А) - Ав Южный (Б)