533К Линия
Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 533К Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 533К Автобус (Г.Новоаннинский Ас (Б) - Волгоград Ав (А)) - маршрут с 5 остановками, отправляющийся от Г.Новоаннинский Ас (Б) и заканчивающийся в Волгоград Ав (А).
Г.Новоаннинский Ас (Б)
Г.Михайловка Тр. (Б)
Иловля Тр. (Б)
Волгоград Ав (Б)
Волгоград Ав (А)
Расписание 533К Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 4:30 | Одиночный выезд |
вт | 4:30 | Одиночный выезд |
ср | 16:10 | Одиночный выезд |
чт | 16:10 | Одиночный выезд |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | Не Работает | Не Работает |
вс | Не Работает | Не Работает |
Карта маршрута 533К Автобус
Карта маршрута 533К в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 533К Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 533К Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 60Э — Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122А — Ул.Землячки (А) - Дачи Пичуга (Б)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 693 — С.Ольховка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 876 — П.Эльтон (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 880 — Х. Попов (Б) - Волгоград Ав (А)