257 Линия
Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 257 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 257 Автобус (Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Строитель (А) и заканчивающийся в К.С.Червленое Тр.(Б).
Строитель (А)
Колхозный Рынок (А)
К/Т Юбилейный (А)
Проспект Героев Сталинграда (А)
Бульвар Им.Энгельса (А)
П.4-5 (А)
П.Соляной (А)
К.С.Червленое Тр. (А)
К.С.Червленое Тр.(Б)
Расписание 257 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
вт | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
ср | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
чт | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
пт | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
сб | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
вс | 7:35 - 20:30 | 50 мин |
Карта маршрута 257 Автобус
Карта маршрута 257 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 257 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 257 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 11А — Ул.Сенявина (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 109Э — Дачи Приморье (Б) - Вгтз (А)
- 652 — Х.Пронин (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 588 — Р.П. Елань Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)
- 579 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Ж.Д.В. Г.Волжский (А)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 152 — Х.Тумак (Б) - Речной Порт (А)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 221 — С/З Приволжский Тр. (Б) - Ав Южный (Б)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 131Э — Ул.Землячки (А) - Дачи Мотостроитель (Б)