125Д Линия
Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 125Д Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 125Д Автобус (Снт Мечта (Б) - Канал Им.Ленина (Б)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Снт Мечта (Б) и заканчивающийся в Канал Им.Ленина (Б).
Снт Мечта (Б)
Дачи Мечта-3 (Б)
Дачи Мечта-2 (Б)
Дачи Мечта-1 (Б)
Дачи Мечта (Б)
Дачи Горчичник (Б)
Ул.Довженко (Б)
Канал Им.Ленина (А)
Канал Им.Ленина (Б)
Расписание 125Д Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
ср | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
сб | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
вс | 7:30 - 19:30 | 1 ч |
Карта маршрута 125Д Автобус
Карта маршрута 125Д в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 125Д Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 125Д Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 125А — С.Карповка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 896 — С.Валуевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 77 — Обувная Фабрика (Б) - Ак-1208 (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 116Д — К/Т Юбилейный (Б) - Дачи Райгород (А)
- 117К — Кт Юбилейный (А) - Большие Чапурники (Б)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 846 — Г.Котельниково Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 627 — Фролово Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 78 — К/Т Юбилейный (А) - Волгогрэс (Б)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 898 — С.Иловатка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 198 — Рынок Тзр (А) - Мост (П.Ерзовка) (Б)