123 Линия
Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 123 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 123 Автобус (Ж.Д.В. (A) - 30 Мкр (Б)) - маршрут с 20 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. (A) и заканчивающийся в 30 Мкр (Б).
Ж.Д.В. (A)
Порт-Саида (А)
Вгту (А)
Пл.Возрождения (А)
Красный Октябрь (А)
Баррикады (А)
Вгтз (А)
Шлюзы (А)
Пл.Строителей (А)
Пл.Дворцовая (А)
Пл.Свердлова (А)
Пл.Ленина (А)
7 Мкр. (А)
К/Т Юность (А)
Маг.Стимул (А)
Ул.Нариманова (А)
Ул.Александрова (А)
25 Мкр (А)
30 Мкр (А)
30 Мкр (Б)
Расписание 123 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
вт | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
ср | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
чт | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
пт | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
сб | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
вс | 7:33 - 20:13 | 11 мин |
Карта маршрута 123 Автобус
Карта маршрута 123 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 123 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 123 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 549 — С/З Крепь (Б) - Волгоград Ав (А)
- 15АВ — Пл.Свердлова (А) - Дачи Док (Б)
- 100 — Г.Дубовка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 10А — Ул.Мясникова (Б) - Вгаз (А)
- 755А — Р.П. Елань Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 56Э — Лесник-2 (Б) - Ермана (А)
- 843 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 49 — Руднева (Б) - Авиагородок (А)
- 99Э — Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
- 124Б — Рынок Тзр (А) - Профилакторий (Б)
- 602 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 139Э — Руднева (Б) - Дачи Волжаночка (А)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 89Э — Ж.Д.В. (A) - Волгогрэс (Б)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 39 — Цсм (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 113 — П.Варламовский (Б) - Волгоград Ав (А)