54Э Линия
Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 54Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 54Э Автобус (Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)) - маршрут с 6 остановками, отправляющийся от Ж.Д.В. (А) и заканчивающийся в Дачи Слава (Б).
Ж.Д.В. (А)
Вгсха (А)
Обувная Фабрика (А)
Горная Поляна (А)
Дачи Слава (А)
Дачи Слава (Б)
Расписание 54Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | Не Работает | Не Работает |
вт | Не Работает | Не Работает |
ср | Не Работает | Не Работает |
чт | Не Работает | Не Работает |
пт | Не Работает | Не Работает |
сб | 7:00 - 16:30 | 9 ч 30 мин |
вс | 7:00 - 16:30 | 9 ч 30 мин |
Карта маршрута 54Э Автобус
Карта маршрута 54Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 54Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 54Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 127 — Кт Юбилейный (А) - Дачи Химик-2 (Б)
- 122Э — Дачи Центральные (Б) - Вгтз (А)
- 5А — Родниковая Долина (А) - Ак-1208 (Б)
- 116 — С. Райгород (А) - К-Т Юбилейный (Б)
- 101Э — Пос.Ерзовка (Б) - Дп-3 (А)
- 897 — С.Беляевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 554 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 50Э — Обувная Фабрика (Б) - Дачи Автотранспортник (А)
- 103 — С.Ивановка (Б) - Ак-1208 (А)
- 104Д — Снт Волгодон (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 661 — Пгт Даниловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 609 — С.Гурово (Б) - Волгоград Ав (А)
- 107А — Со Ерзовая Балка (Б) - Вгтз (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 107Э — Со Ерзовая Балка (Б) - Ж.Д.В. (А)
- 738 — Г.Николаевск (Б) - Волгоград Ав (А)
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 258 — С.Дубовый Овраг (Б) - Кт Юбилейный (А)