60Э Линия
Тулака (Б) - Снт Спутник (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 60Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 60Э Автобус (Тулака (Б) - Снт Спутник (А)) - маршрут с 9 остановками, отправляющийся от Тулака (Б) и заканчивающийся в Снт Спутник (А).
Тулака (Б)
З-Д Красная Заря (Б)
Колледж Нефти И Газа (Б)
Обувная Фабрика (Б)
Поворот Г.Поляна (Б)
Городская Черта (Б)
Поворот С Трассы На Дачу (Б)
Снт Спутник (Б)
Снт Спутник (А)
Расписание 60Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 7:00 - 16:30 | 2 ч 30 мин |
вт | 7:00 - 16:30 | 2 ч 30 мин |
ср | 7:00 - 16:30 | 2 ч 30 мин |
чт | 7:00 - 16:30 | 2 ч 30 мин |
пт | 7:00 - 16:30 | 2 ч 30 мин |
сб | 7:00 - 17:45 | 1 ч 15 мин |
вс | 7:00 - 17:45 | 1 ч 15 мин |
Карта маршрута 60Э Автобус
Карта маршрута 60Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 60Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 60Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 32 — Снт Татьянка (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 115 — П.Светлый Яр (А) - К/Т Юбилейный (А)
- 104 — С.Солянка (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 12Ф — Ж.Д.В. (A) - В.Ельшанка (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 129 — Ул.Хорошева (А) - С/О Дубовая Балка (Б)
- 21Э — Инструментальный Завод (Б) - Ж.Д.В. (A)
- 543 — Х.Верхнечеренский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114 — Ст.Чапурники (Б) - 2-Е Проходные Вспкз (А)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 154 — Строитель (А) - П.Береславка (Б)
- 6ЭК — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 113Э — Тзр (А) - Пос.Каменный (Б)
- 844 — Р.П.Рудня Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 102 — Г.Дубовка Ас (Б) - Вгтз (А)
- 650 — Г.Михайловка Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 114А — П.Самофаловка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 29Э — Кардиоцентр (Б) - К/Т Юбилейный (А)
- 132 — Ул.Гроссмана (А) - Дачи Док (Б)