49 Линия
Руднева (Б) - Авиагородок (А)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 49 Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 49 Автобус (Руднева (Б) - Авиагородок (А)) - маршрут с 15 остановками, отправляющийся от Руднева (Б) и заканчивающийся в Авиагородок (А).
Руднева (Б)
К/Т Авангард (Б)
Полит.Колледж (Б)
Школа №107 (Б)
Ул.Лавровая (Б)
Угол Парка (Б)
Библиотечная (Б)
Гимназия №9 (Б)
Детский Комбинат (Б)
Химгородок (Б)
Ул.Шаблиевская (Б)
Ул.Клайпедская (Б)
Магазин (Б)
Авиагородок (Б)
Авиагородок (А)
Расписание 49 Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
вт | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
ср | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
чт | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
пт | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
сб | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
вс | 6:57 - 17:22 | 1 ч 5 мин |
Карта маршрута 49 Автобус
Карта маршрута 49 в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 49 Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 49 Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 146 — Маг.Стимул (А) - Волгоград Ав (А)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 552 — Г.Серафимович Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 122 — П.Луговой (Б) - К-Т Юбилейный (А)
- 7Э — Ул.39-Ая Гвардейская (А) - Дачи Металлургов (Б)
- 820 — Х. Ильмень-Суворовский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 608 — С.Гусевка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 112 — Р.П.Грачи (Б) - Волгоград Ав (А)
- 664 — Ст.Кумылженская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 119 — Кузьмичи 2 (Б) - Волгоград Ав (А)
- 4 Ж. — Пл.Ленина (Б) - Ж/Д Больница (А)
- 102 — Омон (Б) - Ав Южный (А)
- 832 — С.Ромашки (Б) - Волгоград Ав (А)
- 6Э — Ж.Д.В. (A) - 61-Я Школа (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 536 — Х.Медведев (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 11 П — П.Верхнезареченский (Б) - Нижний Поселок Вгтз (А)
- 118 — Строитель (А) - П.Нариманово Тр.2 (Б)
- 685 — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Волгоград Ав (А)