99Э Линия
Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)
ВПАТП № 7
ВПАТП № 7 99Э Автобус Остановки и расписание маршрута
Линия 99Э Автобус (Пл.Дзержинского (А) - Дамба (Б)) - маршрут с 16 остановками, отправляющийся от Пл.Дзержинского (А) и заканчивающийся в Дамба (Б).
Пл.Дзержинского (А)
Институт (А)
Ул.Кропоткина (А)
Парк Памяти (А)
Новая Спартановка (А)
Универсам (А)
61-Я Школа (А)
Монумент (А)
Пос.Гэс (А)
Пос.Латошинка (А)
Санат.Латошинка (А)
Со Дзержинец (А)
1-Ые Дачи (А)
2-Ые Дачи (А)
Дамба (А)
Дамба (Б)
Расписание 99Э Автобус
День недели | Часы работы | Интервал |
---|---|---|
пн | 6:30 - 19:00 | 30 мин |
вт | 6:30 - 19:00 | 30 мин |
ср | 6:30 - 19:00 | 30 мин |
чт | 6:30 - 19:00 | 30 мин |
пт | 6:30 - 19:00 | 30 мин |
сб | 7:00 - 19:00 | 30 мин |
вс | 7:00 - 19:00 | 30 мин |
Карта маршрута 99Э Автобус
Карта маршрута 99Э в Волгоград будет доступна скоро.
Информация о тарифах 99Э Линия Автобус
Тариф на маршруте ВПАТП № 7 99Э Автобус может колебаться из-за различных факторов. Для подробной информации о стоимости билетов, пожалуйста, посетите их официальный веб-сайт.
Еще маршруты ВПАТП № 7 в Волгоград
- 2 — Волгогрэс (А) - Ак-1208 (А)
- 59 — Ул.Землячки (А) - 61-Я Школа (Б)
- 6А — Ак-1208 (А) - Дк Судоверфь (Б)
- 834 — Х.Суляевский (Б) - Волгоград Ав (А)
- 44 — Хим.Завод (А) - К-Р Юбилейный (Б)
- 570 — Ст.Клетская (Б) - Волгоград Ав (А)
- 106 — Тэц №2 (А) - С.Ивановка (Б)
- 700К — Г.Калач-На-Дону Ас (Б) - Ав Южный (А)
- 106Д — Ул.Титова (А) - Снт Цум (Б)
- 161 — С.Цаца (Б) - Ав Южный (Б)
- 534 — П.Г.Т. Иловля Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 57Э — Дачи Шельф (А) - 33 Школа (Б)
- 48 — Ул.Дегтярева (А) - Лавочки (Б)
- 54Э — Ж.Д.В. (А) - Дачи Слава (Б)
- 133 — П.Западновка (Б) - Волгоград Ав (А)
- 257 — Строитель (А) - К.С.Червленое Тр.(Б)
- 615 — Г.Камышин Ас (Б) - Волгоград Ав (А)
- 156 — Рассвет (Б) - Пл.Ленина (А)
- 8 — Пос. 62-Ой Армии (А) - Пл.Титова (Б)
- 551К — Ст. Преображенская Ас (Б) - Волгоград Ав (А)