893 Linie
Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 893 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 893 Bus (Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei Stockerau Bahnhof abfährt und bei Horn Hauptplatz endet.
Stockerau Bahnhof
Stockerau Josef-Wolfik-Straße
Stockerau Horner Straße
Zissersdorf Bei Stockerau Ortsmitte
Seitzersdorf-Wolfpassing Feuerwehr
Seitzersdorf-Wolfpassing Nonnenfeldgasse
Niederrußbach Wiener Straße
Niederrußbach Herrengasse
Großweikersdorf Hauptplatz
Baumgarten/Wagram Bundesstraße
Kleinwetzdorf Schloss
Ziersdorf Hauptplatz
Ziersdorf Bahnhof
Ravelsbach Bahnstraße
Ravelsbach Hauptplatz
Maissau Wiener Straße
Maissau am Berg
Amelsdorf Bundesstraße
Sachsendorf/Maissau Abzw. Ort
Harmannsdorf/Horn Ortsmitte
Mörtersdorf Ort
Mold Gemeindeamt
Horn Hauptplatz
Fahrplan von 893 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 17:49 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 17:49 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 17:49 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 17:49 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 17:49 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 893 Bus
Die Streckenkarte für 893 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 893 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 893, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 2 — Amstetten Krankenhaus - Amstetten Graben
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 747 — St. Pölten Hauptbahnhof - Karlstein/Thaya Wilhelm-Matzinger-Straße
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 871 — Pulkau Hauptplatz - Brugg Bei Sigmundsherberg Landesstr.
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 668 — Ybbs/Donau Busbahnhof - Amstetten Bahnhof
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 251 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 409 — Tulln Kaplanstraße - Sieghartskirchen Karl-Berger-Platz
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße