760 Linie
Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 760 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 760 Bus (Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof) ist eine Strecke mit 28 Haltestellen, die bei Litschau Busbahnhof abfährt und bei Göpfritz An Der Wild Bahnhof endet.
Litschau Busbahnhof
Litschau Stadtplatz
Litschau Wiener Straße
Loimanns Litschauer Straße
Eisgarn Marktplatz
Eisgarn Vorstadt
Eggern Bergen
Eggern Marktplatz
Eggern Klein Litschau
Heidenreichstein Schacherhof
Heidenreichstein Dietweis
Heidenreichstein Eduard-Pichler-Straße
Heidenreichstein Käsemacherwelt
Heidenreichstein Busbahnhof
Heidenreichstein Adolf-Zimm-Weg
Heidenreichstein Steinbruckhäuser
Eisenreichs Bundesstraße
Pfaffenschlag/Waidhofen Bundesstraße
Großeberharts Bundesstraße
Dimling Ort
Waidhofen/Thaya Brunner Straße
Waidhofen/Thaya Thayapark
Waidhofen/Thaya Busbahnhof
Waidhofen/Thaya Ziegengeiststr.
Vestenpoppen Abzw. Ort
Lichtenberg Bundesstraße
Weinpolz Ort
Göpfritz An Der Wild Bahnhof
Fahrplan von 760 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 03:21 - 20:17 | 41 min |
Di. | 03:21 - 20:17 | 41 min |
Mi. | 03:21 - 20:17 | 41 min |
Do. | 03:21 - 20:17 | 41 min |
Fr. | 03:21 - 20:17 | 33 min |
Sa. | 08:41 - 18:48 | 1 h 53 min |
So. | 08:41 - 18:48 | 1 h 53 min |
Streckenkarte für 760 Bus
Die Streckenkarte für 760 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 760 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 760, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof
- 880 — Horn Hauptplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 660 — Gaming Bildungszentrum - Amstetten Bahnhof
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bahnhof
- 261 — Mödling Bahnhof - Gießhübl Föhrenberge
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 718 — Spitz An Der Donau Fähre - Mühldorf Ortsmitte