619 Linie
Neu-Rubring - Langenhart Schulen
Postbus
Postbus-Linie 619 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 619 Bus (Neu-Rubring - Langenhart Schulen) ist eine Strecke mit 19 Haltestellen, die bei Neu-Rubring abfährt und bei Langenhart Schulen endet.
Neu-Rubring
Rubring
Weindlau Süd
Ernsthofen Altenrath Nord
Ernsthofen Altenrath Süd
Ernsthofen Werkgarnerstraße
Ernsthofen Edt
Ernsthofen Loderleiten
Aigenfließen Süd
Unterwinden/St Valentin
Klessdorf
Gutenhofen
St. Valentin Kirchdorf
St. Valentin Hauptplatz
St. Valentin Schubertviertel
St. Valentin Franz-Forster-Platz
St. Valentin Schwimmbad
St. Valentin Petzoldstraße
Langenhart Schulen
Fahrplan von 619 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 619 Bus
Die Streckenkarte für 619 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 619 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 619, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 226 — Wien Oberlaa U - Ebreichsdorf Bahnhof
- 620 — Steyr City Point - Haidershofen Ort
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 292 — Neusiedl am See Bahnhof - Andau Kirche
- 487 — Stein/Donau Friedhof - Furth/Göttweig Mittelschule
- 1880 — Jennersdorf Bahnhof
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 223 — Münchendorf Ortsmitte - Guntramsdorf Schulcampus
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 760 — Litschau Busbahnhof - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 408 — Pressbaum Rathaus - Irenental am Forst