1880 Linie
Jennersdorf Bahnhof
Postbus
Postbus-Linie 1880 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 1880 Bus (Jennersdorf Bahnhof) funktioniert als Kreislinie mit 23 Haltestellen, die bei Jennersdorf Bahnhof beginnt.
Jennersdorf Bahnhof
Jennersdorf Kirchenstraße
Jennersdorf Schulzentrum
Jennersdorf Wollingergasse
Neumarkt/Raab Gh. Tieber
Neumarkt/Raab Nr. 73/195
St. Martin/Raab Volksschule
St. Martin/Raab Kfh. Poglitsch
St. Martin/Raab Oberdrosener Str. 14
Oberdrosen Gh. Tüll
Oberdrosen Ortsmitte
Oberdrosen Ortsende Süd
Oberdrosen Ortsende Süd
Oberdrosen Ortsmitte
Oberdrosen Gh. Tüll
Eisenberg Gh. Kahr
Eisenberg Martinihof
Eisenberg Lex
Eisenberg Unterberg
Neumarkt/Raab Nr. 73/195
Neumarkt/Raab Gh. Tieber
Neumarkt/Raab Gh. Holzmann
Jennersdorf Bahnhof
Fahrplan von 1880 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:13 - 12:30 | 5 h 17 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 1880 Bus
Die Streckenkarte für 1880 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 1880 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 1880, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 731 — Zwettl Kampparkplatz - Edelhof Bei Zwettl Fachschule
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 730 — Zwettl Busbahnhof - Niedernondorf Ort
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 766 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Großau Bei Raabs Feuerwehr
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 105 — St. Pölten Landhaus Nord - Gänserndorf Bahnhof A
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 488 — Krems Bahnhof - Göttweig Stift
- 779 — Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule - Heidenreichstein Busbahnhof