907 Linie
Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz
Postbus
Postbus-Linie 907 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 907 Bus (Zillingtal Feldgasse - Neufeld/Leitha Hauptplatz) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Zillingtal Feldgasse abfährt und bei Neufeld/Leitha Hauptplatz endet.
Zillingtal Feldgasse
Zillingtal Steinbrunner Str.
Steinbrunn Süd
Steinbrunn Untere Hauptstraße
Steinbrunn Obere Hauptstraße
Steinbrunn Steinfeldweg
Steinbrunn Bethausweg
Neufeld/Leitha Steinbrunner Straße
Neufeld/Leitha Hauptplatz
Fahrplan von 907 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:10 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 907 Bus
Die Streckenkarte für 907 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 907 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 907, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 646 — Mauer/Amstetten Krankenhaus - Euratsfeld Hauptstraße
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 816 — Hollabrunn Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 109 — Mödling Bahnhof - Alland P+R
- 451 — Wien Hütteldorf - Allhang Sportplatzstraße
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 754 — Hollabrunn Htl - Groß Gerungs Hauptplatz
- 749 — Weitra Busbahnhof - Hollabrunn Htl
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 683 — Ruprechtshofen Hauptplatz - Hürm Kirchenplatz
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 472 — Stössing Abzw. Stollberg - Böheimkirchen Bahnhof