263 Linie
Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse
Postbus
Postbus-Linie 263 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 263 Bus (Mödling Bahnhof - Gumpoldskirchen Schulgasse) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Mödling Bahnhof abfährt und bei Gumpoldskirchen Schulgasse endet.
Mödling Bahnhof
Mödling Bahnhof/Bahnbrücke
Mödling Hauptstraße
Mödling Badstraße
Mödling Jasomirgottgasse
Mödling Bernhardgasse
Mödling Neusiedler Straße
Mödling Grutschgasse
Mödling Htl
Mödling Dr.-Franz-Josef-Schicht-Gasse
Mödling Friedhof
Mödling Bertha-Von-Suttner-Promenade
Neu-Guntramsdorf Ozeanstraße
Neu-Guntramsdorf Dr.-Th.-Körner-Platz
Neu-Guntramsdorf Dr.-K.-Renner-Str.
Neu-Guntramsdorf Eichkogelstr.
Guntramsdorf A.-Stifter-Gasse
Guntramsdorf Schulcampus
Guntramsdorf Lokalbahn
Guntramsdorf Hauptstraße/B17
Gumpoldskirchen am Kanal
Gumpoldskirchen Heidestraße
Gumpoldskirchen Bahnhof
Gumpoldskirchen Thallernstraße
Gumpoldskirchen Schulgasse
Fahrplan von 263 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:10 - 20:02 | 1 h |
Di. | 05:10 - 20:02 | 1 h |
Mi. | 05:10 - 20:02 | 1 h |
Do. | 05:10 - 20:02 | 1 h |
Fr. | 05:10 - 20:02 | 30 min |
Sa. | 05:25 - 19:25 | 2 h |
So. | 07:25 - 19:25 | 2 h |
Streckenkarte für 263 Bus
Die Streckenkarte für 263 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 263 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 263, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 1847 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Deutschkreutz Bahnhof
- 778 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Pfaffenschlag/Waidhofen Volksschule
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 258 — Perchtoldsdorf Marktplatz - Maria Enzersdorf Franziskanerplatz
- 275 — Bruck/Leitha Bahnhof - Bad Deutsch-Altenburg Bahnhof
- 447 — Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
- 452 — Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 678 — Ruprechtshofen Volksschule - Naspern
- 755 — Ehrendorf Gmünder Straße - Dietmanns/Gmünd Volksschule
- 450 — Wien Hütteldorf - Mauerbach Busbahnhof
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 210 — Wien Hauptbahnhof - Eisenstadt Domplatz
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße