530 Linie
Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
Postbus
Postbus-Linie 530 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 530 Bus (Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B) ist eine Strecke mit 34 Haltestellen, die bei Wolkersdorf Wiener Straße abfährt und bei Gänserndorf Bahnhof B endet.
Wolkersdorf Wiener Straße
Wolkersdorf Bahnhof
Obersdorf Antoniusgasse
Obersdorf Kirche
Pillichsdorf Wolkersdorfer Straße
Pillichsdorf am Damm
Pillichsdorf Hauptplatz
Pillichsdorf Hauptstraße
Großengersdorf Weißes Kreuz
Großengersdorf Bahngasse
Großengersdorf Gemeindeamt
Großengersdorf Rochusgasse
Großengersdorf Bockfließer Straße
Bockfließ Engersdorfer Straße
Bockfließ Wagramer Straße
Bockfließ Kirche
Bockfließ Hauptstraße 94/101
Bockfließ Althofstraße
Auersthal Kirchlissen
Auersthal Urbanusplatz
Auersthal Hauptstraße
Auersthal Raggendorfer Straße
Raggendorf Busbahnhof
Raggendorf Hauptstraße
Matzen Hauptplatz
Matzen Schule
Matzen Hofgartenstraße
Prottes Lerchengasse
Prottes Volksschule
Prottes Friedensgasse
Gänserndorf Protteser Straße/Omv
Gänserndorf Medizinisches Zentrum
Gänserndorf Bahnhof Z
Gänserndorf Bahnhof B
Fahrplan von 530 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:41 - 22:17 | 30 min |
Di. | 04:41 - 22:17 | 30 min |
Mi. | 04:41 - 22:17 | 30 min |
Do. | 04:41 - 22:17 | 30 min |
Fr. | 04:41 - 22:17 | 30 min |
Sa. | 06:17 - 22:17 | 1 h |
So. | 06:17 - 22:17 | 1 h |
Streckenkarte für 530 Bus
Die Streckenkarte für 530 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 530 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 530, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 252 — Sittendorf An Der Teichwiese - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 726 — Zwettl Gymnasium - Schrems Busbahnhof
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 618 — Herzograd Industriegebiet - Erla Ortsmitte
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 665 — Scheibbs Bahnhof - Amstetten Bahnhof
- 850 — Korneuburg Ahs/Spz - Bisamberg Weintorgasse
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 679 — Hürm Kirchenplatz - Kotting Bundesstraße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule
- 688 — St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Graben
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 100 — St. Pölten Staudratgasse - St. Pölten Hauptbahnhof