106 Linie
St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.
Postbus
Postbus-Linie 106 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 106 Bus (St. Pölten Landhaus Nord - Klosterneuburg-Kierling Bhf.) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei St. Pölten Landhaus Nord abfährt und bei Klosterneuburg-Kierling Bhf. endet.
St. Pölten Landhaus Nord
St. Pölten Landhaus Klangturm
Michelhausen Bahnhof
Tullnerfeld Bahnhof
Tulln Bahnhof
Königstetten Feuerwehr
St. Andrä-Wördern Kirche
Klosterneuburg-Kierling Bhf.
Fahrplan von 106 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 12:05 - 17:05 | 1 h |
Di. | 12:05 - 17:05 | 1 h |
Mi. | 12:05 - 17:05 | 1 h |
Do. | 12:05 - 17:05 | 1 h |
Fr. | 12:05 - 17:05 | 1 h |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 106 Bus
Die Streckenkarte für 106 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 106 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 106, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 687 — St. Pölten Hauptbahnhof - Loipersdorf B. St. Pölten Ort
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- 490 — Perschenegg Ort - Harland Schule
- 650 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Gresten Schulen
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 295 — Pamhagen Kirchenplatz - Frauenkirchen Kirchenplatz
- 274 — Hainburg/Donau Landesklinikum - Bruck/Leitha Bahnhof
- 872 — Sigmundsherberg Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 669 — Mattersburg Brunnenplatz - Eisenstadt Domplatz
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 280 — Neusiedl am See Schulzentrum - Eisenstadt Domplatz
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 807 — Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort