905 Linie
Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
Postbus
Postbus-Linie 905 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 905 Bus (Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz) ist eine Strecke mit 15 Haltestellen, die bei Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. abfährt und bei Mattersburg Martinsplatz endet.
Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str.
Siegendorf Im Bgld Rathausplatz
Siegendorf Im Bgld Sonnengasse
Zagersdorf Feldgasse
Zagersdorf Hauptstraße
Draßburg Eisenstädter Straße
Draßburg Bahnstraße
Draßburg Hauptplatz
Baumgarten/Bgld Raiffeisenplatz
Baumgarten/Bgld Florianiplatz
Draßburg Baumgartner Straße
Draßburg Rosenplatz
Draßburg Waldgasse
Mattersburg Hak
Mattersburg Martinsplatz
Fahrplan von 905 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 07:07 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 905 Bus
Die Streckenkarte für 905 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 905 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 905, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 699 — Miesenbach/Scheibbs Schloss Neubruck - Grünau/Pielach Kirchenplatz
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 804 — Hollabrunn Hauptplatz - Gaindorf Kirche
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 623 — Steyr City Point - Stadt Haag Bahnhof
- 253 — Wien Hochstraße - Heimbautal Gartenstraße
- VAL 2 — Wien Morzinplatz - Flughafen Wien Busterminal
- 756 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
- 217 — Wien Simmering - Himberg Hauptplatz
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 169 — Mariazell Busbahnhof - Lilienfeld Bahnhof
- 1774 — Bernstein Hauptplatz - Oberpullendorf Spitalstraße
- 1856 — Weppersdorf Busbahnhof/P+R - Oberpullendorf Großfeldsiedlung
- 817 — Maissau Wiener Straße - Limberg-Maissau Bahnhof
- 898 — Horn Bahnhof - Altenburg/Horn Stift
- 277 — Eisenstadt Domplatz - Bruck/Leitha Neue Mittelschule