488 Linie
Krems Bahnhof - Göttweig Stift
Postbus
Postbus-Linie 488 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 488 Bus (Krems Bahnhof - Göttweig Stift) ist eine Strecke mit 9 Haltestellen, die bei Krems Bahnhof abfährt und bei Göttweig Stift endet.
Krems Bahnhof
Krems Rechte Kremszeile/Brg
Palt Wiener Straße
Palt Keramikstraße
Furth/Göttweig Untere Landstraße
Furth/Göttweig Ortsmitte
Furth/Göttweig Obere Landstr.
Paudorf Abzw. Stift Göttweig
Göttweig Stift
Fahrplan von 488 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 07:38 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 488 Bus
Die Streckenkarte für 488 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 488 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 488, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 805 — Hollabrunn Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 1 — Gmünd Schulgasse - Gmünd Ignaz-Pilz-Gasse
- 690 — Türnitz Markt - Lilienfeld Bahnhof
- 410 — Judenau Schloßplatz - Freundorf Kreuzgasse
- 1824 — Lockenhaus Hauptplatz - Eisenstadt Domplatz
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 285 — Mörbisch am See Ödenburger Str. - Eisenstadt Domplatz
- 101 — St. Pölten Hauptbahnhof - Gmünd Bahnhof
- 630 — Weyer/Enns Marktplatz - Gaflenz Schule
- 685 — Wieselburg Bahnhof A - Kilb Manker Straße
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 814 — Wullersdorf Schulen - Großnondorf Bei Guntersdorf Siedlung
- 215 — Mödling Bahnhof - Achau Gemeindeamt
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 775 — Schrems Busbahnhof - Langschwarza Abzw. Eulenbach
- 1823 — Wulkaprodersdorf Bahnhof - Eisenstadt Finanzamt
- 291 — St. Andrä am Zicksee Bahnhof - Andau Kirche