200 Linie
Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
Postbus
Postbus-Linie 200 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 200 Bus (Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord) ist eine Strecke mit 25 Haltestellen, die bei Eisenstadt Domplatz abfährt und bei Ebreichsdorf Gewerbepark Nord endet.
Eisenstadt Domplatz
Eisenstadt Ruster Straße/Gartengasse
Eisenstadt Schloss Esterházy
Eisenstadt Oberberg
Eisenstadt Landesgerichtsstraße
Kleinhöflein/Bgld Wiener Str.
Großhöflein Eisenstädter Str.
Großhöflein Wiener Straße
Großhöflein Steinbruchweg
Müllendorf Waldgasse
Müllendorf Angerweg
Hornstein Eisenstädter Straße
Hornstein Wiener Straße
Hornstein Esterhazystraße
Wimpassing/Leitha Ziegelofengasse
Wimpassing/Leitha Hauptstraße
Wampersdorf Wiener Straße
Wampersdorf Abzw. Bahnhof
Weigelsdorf Grenzweg
Weigelsdorf Judenweg
Weigelsdorf Kienergasse
Ebreichsdorf Wr. Neustädter Straße
Ebreichsdorf Hauptplatz
Ebreichsdorf Georg-Drasche-Siedlung
Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
Fahrplan von 200 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 13:48 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 200 Bus
Die Streckenkarte für 200 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 200 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 200, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 857 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 812 — Hollabrunn Bahnhof - Großharras Gemeindeamt
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 475 — St. Pölten Gymnasium - Asperhofen Kirchenplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Bahnhof
- 474 — Grub/Böheimkirchen Ort - Böheimkirchen Bahnhof
- 631 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Maria Neustift Ofenbauer
- 647 — Kematen/Ybbs Heide/Haidhof - Allhartsberg Markt/Schulen
- 175 — Wien Praterstern - Göpfritz An Der Wild Bahnhof
- VAL 3 — Wien Siebeckstraße - Flughafen Wien Busterminal
- 103 — St. Pölten Hauptbahnhof - Hollabrunn Bahnhof
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 856 — Langenzersdorf Dirnelstraße - Bisamberg Bahnhof
- 1774 — Oberpullendorf Gymnasium - Bubendorf Abzweigung
- 473 — Kapelln Kremser Straße - Böheimkirchen Bahnhof
- 620 — Haidershofen Ort
- 477 — Herzogenburg Schulen - Adletzberg Ort
- 5 — Amstetten Greimpersdorf - Amstetten Bezirkshauptmannschaft