807 Linie
Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort
Postbus
Postbus-Linie 807 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 807 Bus (Großriedenthal Neubau - Eggendorf am Walde Ort) ist eine Strecke mit 8 Haltestellen, die bei Großriedenthal Neubau abfährt und bei Eggendorf am Walde Ort endet.
Großriedenthal Neubau
Hohenwarth am Fischerberg
Hohenwarth Großriedenthaler Str.
Hohenwarth Mühlbacher Str.
Mühlbach Brücke
Mühlbach Ortsmitte
Zemling Bundesstraße
Eggendorf am Walde Ort
Fahrplan von 807 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Di. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Mi. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Do. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Fr. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 807 Bus
Die Streckenkarte für 807 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 807 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 807, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 535 — Mistelbach Bahnhof - Gänserndorf Bahnhof Y
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 200 — Eisenstadt Domplatz - Ebreichsdorf Gewerbepark Nord
- 625 — Weistrach Ortsmitte - Behamberg Wachtberg Ort
- 164 — Waidhofen/Ybbs Bahnhof - Lunz am See Schulen
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 1776 — Kirchschlag/Bucklige Welt Gemeindeamt - Karl Im Bgld Hauptplatz
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 257 — Perchtoldsdorf Sportzentrum - Perchtoldsdorf Balthasar-Krauß-Gasse
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 476 — Traismauer Bahnhof - Angern/Traisen Ortsstraße
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 877 — Retz Bahnhof - Pulkau Hauptplatz
- 259 — Wien Liesing - Maria Enzersdorf Josef-Leeb-Gasse
- 102 — St. Pölten Hauptbahnhof - Horn Robert-Hamerling-Straße
- 1852 — Kroatisch Geresdorf Nr. 91 - Großwarasdorf Kirchenberg
- 743 — Heidenreichstein Busbahnhof - Eisgarn Vorstadt
- 1858 — Oberpullendorf Augasse/Bücherei - Deutschkreutz Bahnhof