688 Linie
St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
Postbus
Postbus-Linie 688 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 688 Bus (St. Pölten Hauptbahnhof - Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort) ist eine Strecke mit 23 Haltestellen, die bei St. Pölten Hauptbahnhof abfährt und bei Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort endet.
St. Pölten Hauptbahnhof
St. Pölten Aquacity
St. Pölten Linzer Tor
St. Pölten Kranzbichlerstr./B20
St. Pölten Wurmbstraße
St. Pölten Mariazeller Str./P+R Süd
Spratzern B20/Obergrafendorfer Str.
Völtendorf Ort
Gattmannsdorf West
Kotting Bundesstraße
Ober-Grafendorf Fridau
Ober-Grafendorf Hauptplatz
Ober-Grafendorf Mittelschule
Ritzersdorf/St. Pölten Ort
Kainratsdorf Abzw. Feilendorf
Kainratsdorf Ort
Linsberg Bei St Margareten Ort
Wieden Bei St. Margarethen
St. Margarethen/Sierning Ortsmitte
St. Margarethen/Sierning Volksschule
Türnau
Mitterndorf Bei St. Margarethen
Mannersdorf/Ober-Grafendorf Ort
Fahrplan von 688 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 05:02 - 18:38 | 27 min |
Di. | 05:02 - 18:38 | 27 min |
Mi. | 05:02 - 18:38 | 27 min |
Do. | 05:02 - 18:38 | 27 min |
Fr. | 05:02 - 18:38 | 39 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 688 Bus
Die Streckenkarte für 688 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 688 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 688, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 491 — St. Pölten Hauptbahnhof - St. Pölten Dr.-Th.-Körner-Schule
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 622 — Haidershofen Ort - Behamberg Abzw. Halbinger
- 768 — Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
- 648 — Neuhofen/Ybbs Hiesbach - Amstetten Bahnhof
- 260 — Wien Siebenhirten - Hinterbrühl Wendestelle
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 264 — Sittendorf Dornbacher Straße - Mödling Bahnhof
- 763 — Goschenreith am Taxenbache Kapelle - Dobersberg Schulstraße
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 655 — Lunz am See Schulen - Gresten Unteramt/Firma Welser
- 7 — Waldheim Narzissenstraße - Amstetten Allersdorf Vs
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 454 — Tullnerbach Norbertinum - Pfalzau Klaushäuseln
- 742 — Schrems Busbahnhof - Alt-Nagelberg Sportplatz
- 767 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Drosendorf Hauptplatz
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 858 — Korneuburg Bahnhof - Ernstbrunn Hauptplatz