756 Linie
Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Postbus
Postbus-Linie 756 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 756 Bus (Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bezirkshauptmannschaft) ist eine Strecke mit 14 Haltestellen, die bei Groß Gerungs Hauptplatz abfährt und bei Gmünd Bezirkshauptmannschaft endet.
Groß Gerungs Hauptplatz
Groß Gerungs Haid
Groß Gerungs Etlas
Wurmbrand Ort
Sitzmanns Bundesstraße
Engelstein Bei Großschönau Ort
Großschönau Ortsmitte
Weitra Busbahnhof
Altweitra Bundesstraße
Dietmanns/Gmünd Kirchenplatz
Gmünd Schubertplatz
Gmünd Bahnhof
Gmünd Bahnhofstraße
Gmünd Bezirkshauptmannschaft
Fahrplan von 756 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 04:30 - 18:51 | 2 h |
Di. | 04:30 - 18:51 | 2 h |
Mi. | 04:30 - 18:51 | 2 h |
Do. | 04:30 - 18:51 | 2 h |
Fr. | 04:30 - 18:51 | 2 h 4 min |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 756 Bus
Die Streckenkarte für 756 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 756 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 756, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 751 — Schrems Busbahnhof - Kirchberg am Walde Marktplatz
- 815 — Ragelsdorf Feuerwehr - Haugsdorf Mittelschule
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 2 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 633 — Waidhofen/Ybbs Landesklinikum - Biberbach Ort
- 617 — St. Valentin Hauptplatz - Klein-Erla Ort
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 248 — Schwadorf Schulgasse - Ebergassing Schulen
- 740 — Litschau Busbahnhof - Finsternau Gopprechtshäuser
- 221 — Guntramsdorf Lokalbahn - Fischamend Bahnhof
- 738 — Zwettl Kampparkplatz - Groß Gerungs Hauptplatz
- 1872 — Jennersdorf Bahnhof - Heiligenkreuz/Lafnitztal Postamt
- 254 — Breitenfurt Hirschentanz - Breitenfurt Grüner Baum
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 703 — Krems Bahnhof - Diendorf am Walde Ort
- VAL 1 — Wien Westbahnhof - Flughafen Wien Busterminal
- 282 — Eisenstadt Finanzamt - Eisenstadt Domplatz
- 715 — Krems Bahnhof - Aggsbach Markt Erholungszentrum
- 489 — Loosdorf Bahnhof - Gansbach Hauptplatz
- 632 — St. Peter In Der Au-Markt Marktplatz - Nellingbachtal Wegerkapelle