447 Linie
Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt
Postbus
Postbus-Linie 447 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 447 Bus (Tulln Schubertpark - Gablitz Gemeindeamt) ist eine Strecke mit 20 Haltestellen, die bei Tulln Schubertpark abfährt und bei Gablitz Gemeindeamt endet.
Tulln Schubertpark
Tulln Franz-Josef-Straße
Tulln Wilhelmstraße
Tulln Bundesschulzentrum
Tulln Feuerwehr
Tulln Egon-Schiele-Gasse
Tulln Umspannwerk
Staasdorf Ort
Kleinstaasdorf Bundesstraße
Flachberg Bundesstraße
Ollern Hauptplatz
Ollern Reichersbergstraße
Riederberg Eichkogelstraße
Riederberg Riederberghöhe
Riederberg Weideck
Riederberg Unterer Langleithenweg
Allhang Mauerbachstraße
Gablitz Höbersbachstraße
Gablitz Ferdinand-Ramler-Straße
Gablitz Gemeindeamt
Fahrplan von 447 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 08:37 - 18:07 | 1 h 30 min |
Di. | 08:37 - 18:07 | 1 h 30 min |
Mi. | 08:37 - 18:07 | 1 h 30 min |
Do. | 08:37 - 18:07 | 1 h 30 min |
Fr. | 08:37 - 18:03 | 55 min |
Sa. | 10:37 - 18:07 | 2 h |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 447 Bus
Die Streckenkarte für 447 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 447 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 447, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 810 — Großmugl Volksschule - Füllersdorf Ort
- 674 — Wieselburg Bahnhof C - Gumprechtsfelden Nr. 23
- 761 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Dobersberg Waidhofener Straße
- 691 — Lilienfeld Bahnhof - Hohenberg Schulen
- 626 — Steyr Bahnhof (Busterminal/Parkdeck) - Ertl Hauptplatz
- 896 — Horn Bahnhof - Franzen Ortsmitte
- 741 — Litschau Busbahnhof - Gmünd Schubertplatz
- 2 — Korneuburg Bahnhof
- 883 — Irnfritz Schulen - Brunn An Der Wild Florianistraße
- 777 — Heidenreichstein Busbahnhof - Amaliendorf Haslauer Straße
- 888 — Retz Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 619 — Neu-Rubring - Langenhart Schulen
- 750 — Gmünd Schubertplatz - Allentsteig Dr.-Ernst-Krenn-Straße
- 753 — Zehenthöf Ort - Gmünd Bahnhof
- 530 — Wolkersdorf Wiener Straße - Gänserndorf Bahnhof B
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 757 — Groß Gerungs Hauptplatz - Gmünd Bahnhof
- 876 — Weitersfeld Schule - Felling Bei Riegersburg Ortsmitte
- 870 — Pillersdorf Landesstraße - Hollabrunn Mühlgasse/Hlw
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd