768 Linie
Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof
Postbus
Postbus-Linie 768 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 768 Bus (Hollabrunn Htl - Heidenreichstein Busbahnhof) ist eine Strecke mit 12 Haltestellen, die bei Hollabrunn Htl abfährt und bei Heidenreichstein Busbahnhof endet.
Hollabrunn Htl
Schöngrabern Ortsmitte
Eggenburg Hauptplatz
Kühnring Ort
Horn Robert-Hamerling-Straße
Irnfritz Bahnhof
Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
Oberndorf/Raabs Siedlung Linde
Großsiegharts Raabser Straße
Waidhofen/Thaya Ziegengeiststr.
Pfaffenschlag/Waidhofen Bundesstraße
Heidenreichstein Busbahnhof
Fahrplan von 768 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Di. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Mi. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Do. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Fr. | 17:45 | Einzelne Abfahrt |
Sa. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
So. | Kein Betrieb | Kein Betrieb |
Streckenkarte für 768 Bus
Die Streckenkarte für 768 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 768 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 768, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 732 — Zwettl Busbahnhof - Grafenschlag/Zwettl Ort
- 758 — Gmünd Bezirkshauptmannschaft - Bad Großpertholz Süd
- 442 — Neulengbach Stadt Bahnhof - Asperhofen Kirchenplatz
- 720 — Melk Bahnhof - Aggsbach Dorf Gemeindeamt
- 878 — Retz Bahnhof - Eggenburg Bahnhof
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 180 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Horn Bahnhof
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 250 — Wien Liesing - Breitenfurt Abzw. Wolfsgraben
- 853 — Korneuburg Bahnhof - Enzersfeld Gemeindeamt
- 1 — Korneuburg Bahnhof
- 273 — Arbesthal Waidbergweg - Bruck/Leitha Bahnhof
- 290 — Neusiedl am See Bahnhof - Apetlon Obere Akaziengasse
- 739 — Weitra Busbahnhof - Engelstein Bei Großschönau Ort
- 453 — Wolfsgraben Drei-Berge-Straße - Purkersdorf Kirche
- 458 — Pressbaum Rathaus - Heimbautal Gartenstraße
- 893 — Stockerau Bahnhof - Horn Hauptplatz
- 246 — Unterwaltersdorf Don Bosco-Gymnasium - Himberg Hauptplatz
- 247 — Götzendorf Bahnhof - Au/Leithaberge Hauptplatz
- 813 — Laa/Thaya Therme - Alberndorf Gemeindeamt