452 Linie
Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst
Postbus
Postbus-Linie 452 Bus - Haltestellen und Routenfahrplan
Die 452 Bus (Purkersdorf Baunzen - Irenental am Forst) ist eine Strecke mit 21 Haltestellen, die bei Purkersdorf Baunzen abfährt und bei Irenental am Forst endet.
Purkersdorf Baunzen
Purkersdorf Robert-Hohenwarter-Gasse
Purkersdorf Deutschwaldstraße
Purkersdorf Hellbrücke
Purkersdorf Volksschule
Purkersdorf Kirche
Purkersdorf Bachgasse
Purkersdorf Zentrum Bahnhof
Purkersdorf Pestsäule
Purkersdorf Rechenfeldstraße
Neupurkersdorf Kleiner Steinbach
Neupurkersdorf Postsiedlung
Neupurkersdorf Dambachstraße
Neupurkersdorf Richter-Minder-Siedlung
Untertullnerbach Bahnhof
Irenental Nr. 15
Irenental Klosterstraße
Irenental Brettwieser Straße
Irenental Wundererplatz
Irenental Schulgasse
Irenental am Forst
Fahrplan von 452 Bus
Wochentag | Betriebszeiten | Frequenz |
---|---|---|
Mo. | 06:25 - 20:10 | 45 min |
Di. | 06:25 - 20:10 | 45 min |
Mi. | 06:25 - 20:10 | 45 min |
Do. | 06:25 - 20:10 | 45 min |
Fr. | 06:25 - 20:10 | 47 min |
Sa. | 09:10 - 19:10 | 2 h |
So. | 09:10 - 17:10 | 2 h |
Streckenkarte für 452 Bus
Die Streckenkarte für 452 in Österreich wird bald verfügbar sein.
Informationen zu Fahrpreisen von 452 Linie Bus
Die Tarife für Postbus, Linie Bus 452, können aufgrund verschiedener Faktoren schwanken. Für detaillierte Informationen zu den Ticketkosten besuchen Sie bitte ihre offizielle Website.
Weitere Routen von Postbus in Österreich
- 206 — Wien Rodaun - Biedermannsdorf Hlw
- 769 — Waidhofen/Thaya Busbahnhof - Aigen Bei Raabs/Thaya Ort
- 686 — Melk Mittelschule A - Kirnberg/Mank Rosental
- 811 — Mistelbach Hauptplatz - Hollabrunn Bahnhof
- 736 — Groß Gerungs Schulen - Etzen/Großgerungs Ort
- 272 — Wien Simmering - Bruck/Leitha Gymnasium/Hak
- 735 — Zwettl Kampparkplatz - Arbesbach Bärenwald
- 892 — Hollabrunn Hauptplatz - Eggenburg Bahnhof
- 216 — Mödling Bahnhof - Biedermannsdorf Hlw
- 675 — Wieselburg Bahnhof B - St. Georgen/Leys Feuerwehr
- 644 — Zinsenwang - Amstetten Bahnhof
- 744 — Nová Bystřice Autobusové Nádraží - Litschau Busbahnhof
- 1862 — Güssing Volksbank - Großmürbisch Kreutzwiesner
- 222 — Flughafen Wien Busterminal - Ebreichsdorf Bahnhof
- 1 — Perchtoldsdorf Marktplatz
- 882 — Raabs/Thaya An Der Stadtmauer - Horn Hauptplatz
- 905 — Siegendorf Im Bgld Eisenstädter Str. - Mattersburg Martinsplatz
- 818 — Porrau Ortsmitte - Göllersdorf Hauptplatz
- 652 — Kirchberg An Der Pielach Bahnhof - Hollenstein/Ybbs Unterleiten
- 235 — Eisenstadt Domplatz - Deutsch Brodersdorf Obere Hauptstr.